Продажа нерудных материалов,
дорожные работы, земляные работы,
снос зданий и сооружений
+7 (926) 917-36-90
info @trash-construction.ru
г. Москва, ул. Промышленная, д. 6А

Новости и статьи

Новости23 июля. Щебень для дороги

Для сооружения дороги используется множество материалов, одним из которых выступает щебень. От его вида и технических особенностей непосредственно зависит качество дорожных работ и свойства асфальта.



18 июня. В Калининграде строят фонтан из цветного бетона за 200 миллионов

Несколько дней назад строительную площадку вблизи Дома культуры моряков посетил Гарри Гольдман (заместитель председателя Калининградской обл.). Им было отмечено, что комплекс работ по благоустройству сквера планируется завершить в конце этого месяца. Главной особенностью благоустройства местности является 3-D фонтан светомузыкального типа.



22 мая. Надежность бетона будет оценивать компьютерная программа

Над созданием нового программного обеспечения работает группа ученых из города Самара, которую возглавляет доцент СамГТУ Денис Панфилов. С помощью программы удастся с максимальной точностью прогнозировать изменение параметров новых бетонов при воздействии на них больших нагрузок в ходе строительства многоэтажных домов. Президентом РФ был выделен грант и 24 месяца на завершения необходимых работ.



6 апреля. Что такое цветной щебень?

Цветной щебень – это декоративная крошка гранита или мрамора, для создания которой используются специальные красящие вещества (полимерные, акриловые), стойкие к низким и высоким температурам, влаге, истиранию.



16 марта. Морской песок

Морской песок – универсальный сыпучий строительный материал, отличающийся высоким уровнем очистки, однородности, и не имеющий примесей глины, пыли, органики. Он добывается со дна моря или океана с использованием особого гидравлического оборудования.



26 февраля. Белый мраморный щебень

Мраморный щебень белого цвета является экологическим материалом с высокими декоративными свойствами. Насыщенность цвета и особенности фактуры напрямую зависят от примесей органического и неорганического типа



16 января. Декоративный щебень

Щебень может использоваться как декоративный материал, если ему придать необходимый окрас с помощью вяжущего вещества. Покрытие цветом может быть гладким или матовым. Для декоративных целей выбирают щебень мелких фракций. Этот вид материала отличается экологичностью, износостойкостью, устойчивостью к воздействиям влаги, солнца и перепадам температуры.



14 декабря. Карьерный песок – особенности, сфера использования и основные виды

Карьерный песок – горная порода осадочного типа, состоящая из мельчайших частей полевых шпатов, кварца, слюды, известняка и прочих компонентов. Он пользуется повышенным спросом при выполнении широкого спектра работ, так как отличается приемлемой стоимостью и отличными свойствами.



03 ноября. Сфера использования щебня

Щебень – популярный строительный нерудный материал, который получают методом измельчения и просеивания горных пород. Благодаря прочности и морозостойкости он активно применяется для выполнения широких спектр работ. Применяется в качестве заполнителя для получения высокопрочного бетона. Сфера использования такого стройматериала напрямую зависит от его технических параметров.



16 октября. Строительный песок

Песок – природный сыпучий материал, широко применяемый в различных видах строительства. Его качество зависит от наличия примесей, крупности частиц и влажности. В зависимости от особенностей выполняемых работ используют песок природного происхождения или с дополнительной обработкой.



Страницы:     1 2
г. Москва, ул. Промышленная, д. 6А
Телефон: +7 (926) 917-36-90
E-mail: info @trash-construction.ru
Сайт: www.trash-construction.ru