Продажа нерудных материалов,
дорожные работы, земляные работы,
снос зданий и сооружений
+7 (926) 917-36-90
info @trash-construction.ru
г. Москва, ул. Промышленная, д. 6А

22 сентября. Щебень для создания балластного слоя

Новости

Во время движения поездов по железной дороге происходит воздействие сильных нагрузок. Балластный слой используют для максимального снижения и равномерного распределения нагрузок на полотно и смягчения ударов колес вагонов. Он укладывается толщиной от 20 см.

Балластный слой, выполняя важные функции при строительстве железных дорог, характеризуется:

- устойчивостью к осадкам и температурным перепадам;
- износостойкостью;
- доступностью;
- прочностью.

Для балластного слоя вместо гравийного и известкового щебня используют прочный, морозостойкий и хорошо впитывающий влагу гранитный щебень. Его получают при дроблении природного гранита, и он отлично справляется со своими задачами в любых погодных условиях. Благодаря своей структуре он не поддается длительному воздействию ветра, воды, не измельчается и равномерно распределяется по железнодорожным путям, уменьшая нагрузки. Для монтажа полотна задействуют щебень гранитного типа крупных фракций.

Щебень балластного слоя быстро загрязняется, поэтому поддается периодическому очищению для предотвращения потери его полезных свойств.

Компания "Треш-Констракшн" занимается продажей щебня. Доставка щебня до заказчика осуществляется собственным автотранспортом. Цены на щебень вы можете узнать на сайте или уточнить у наших менеджеров по телефону.


Предыдущая новость:
Вторичный щебень

Следущая новость:
Строительный песок
г. Москва, ул. Промышленная, д. 6А
Телефон: +7 (926) 917-36-90
E-mail: info @trash-construction.ru
Сайт: www.trash-construction.ru