Продажа нерудных материалов,
дорожные работы, земляные работы,
снос зданий и сооружений
+7 (926) 917-36-90
info @trash-construction.ru
г. Москва, ул. Промышленная, д. 6А

11 сентября. Вторичный щебень

Новости

Вторичный щебень получают при дроблении бетонных конструкций, кирпича, асфальта и различного строительного мусора, который был раньше в эксплуатации. Его активно используют для дорожного строительства, укрепления ослабленных грунтов траншей, сетей инженерного типа, а также с целью благоустройства территории.

Для производства данного материала применяют дробильно-сортировочные машины. Наша компания Треш-Контракшн  имеет собственные дробильные установки. Он характеризуется невысокой стоимостью за счет минимальных расходов для его получения, устойчивостью к перепадам температуры и средней прочностью.

Изготовление вторичного щебня является выгодным решением, так как осуществляется переработка вторичного сырья и обеспечение население недорогим строительным материалом. Он оптимально подходит для возведения фундаментов, производства бетонных изделий и отделки искусственных водоемов. Также вторичный щебень мелких фракций применяется службами ЖКХ для устранения гололеда на дорогах.

Купить вторичный щебень, с доставкой, по невысокой цене можно в нашей компании Треш-Констракшн, расположенной в г. Москве.


Предыдущая новость:
Композитное армирование бетона

Следущая новость:
Щебень для создания балластного слоя
г. Москва, ул. Промышленная, д. 6А
Телефон: +7 (926) 917-36-90
E-mail: info @trash-construction.ru
Сайт: www.trash-construction.ru